• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите бюст, но боитесь операции?

    Опубликовано: 2012-05-08 16:44:42

    Вы желаете иметь у себя грудь четвертого размера, но боитесь операции? Многие девушки сегодня мечтают о пышном бюсте, удвоенных объемах и так дальше. Другие женщины имеют на счету средства, однако до ужаса боятся доверять свое тело врачу, и, что самое интересное, это правильно. Потому, что в этот технический век, когда пластические хирурги получили умное оборудование, не все время эти операции проходят без нареканий.



    Увы, иногда происходят сбои в работе, обычно, как показала вездесущая статистика, из-за человеческого фактора. Выражаясь иными словами, ВЫ вполне можете лечь под нож к, мягко скажем, не компетентному медицинскому работнику. И после этого вместо экзальтированной, взбадривающей воображение жизни, вы можете приобрести тележку переживаний совсем не " ребячьего " масштаба. Начиная с тупого неприятия телом инородных, некачественных "пластмасс", кончая, не шуточными психологическими осложнениями из-за, не совсем правильно проведенной операции.



    Далее последуют частые посещения того горе-специалиста, который в этот раз будет всячески избегать встреч с вами, "свое" то этот человек получил, ну а потом хоть апокалипсис. И Вам потребуется много мужества, чтобы оспаривать правоту в судах, однако же деньги вы скорее всего, не вернете, надо сказать совсем немалые. И теперь зададим, не кому то, себе самый, что ни на есть главный вопрос : оно надо? На кой ляд Мне эти проблемы? Оправдаются ли МОИ надежды в тот момент когда мечта исполнится, ну или как упоминалось чуть раньше, не исполнится?



    Для оставшихся, для тех кто еще желает малость ”подраздуть” формы, а после всего вышесказанного, не хочет медицинского вмешательства мы всегда советуем активный и пассивный метод увеличения вашей груди, само собой без вмешательства хирурга.

    1. Способ нужно употреблять в пищу лен - семена, ежели приобретете в аптеке, то на их мягкой упаковке и дозы написаны (2-3 лож. в день), но в общем то эти семена, при всем при том, постепенно уравнивают гормональный баланс и еще предотвращают саркому. Ну или взять в аптечных киосках хмель(шишки). Внимание хмель пить нельзя, ни в коем случае! Надо мелко порезать шишки, затем залить растительным или оливковым маслом, спрятать в затемненное местечко, конечно же в банке или бутылке из полупрозрачного материала. Настаивать нужно минимум неделю(семь дней) и затем просто ВТИРАТЬ в грудь.

    2. Метод самый работающий, но и не такой легко достижимый. Это - отжимания от земли, надо довести количество отжиманий до 30 и повторять это три раза за один день. Прирост объема груди заметят где-то через несколько(6-7) дней!

    Ну и напоследок скажем, что важно изящно подать себя людям. Возьмите и станьте около зеркала, не горбитесь и сделайте вдох. Замечаете как у Вас выросла грудь? Везде просто прогуливайтесь, как говорится ”грудь вперед” и улыбайтесь чаще, если вы при этом будете находиться в медитации, да еще откинув мысли из головки то вам, скорее всего, и не нужны будут способы увеличения отдельных частей тела. Разве, что сами физические тренировки, так эти вещи никогда никому не были преградой!

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.