• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за губами?

    Опубликовано: 2012-05-08 07:24:08

    Почему-то большинство женщин забывают о том, что очень важной частью их привлекательности является красивая улыбка, здоровые, белоснежные зубы и чувственные губы.



    Уход за вашими губами.
    Чувственные, соблазнительные губы очень привлекают мужчин. Но вашим губкам нужен регулярный систематический уход, иначе они не будут такими красивыми, как вам бы этого хотелось, тем более, что кожа губ, как и любая другая имеет свойство стареть.

     


    Необходимо очищать её, увлажнять, подпитывать, массажировать и делать специальные упражнения.
    Кожа ваших губ очень тонкая, также она практически не выделяет жир, а также близко к её поверхности находится большое множество кровеносных сосудов и нервных окончаний, об этом свидетельствует красный окрас и высокая чувствительность губ. Кстати по внешнему виду ваших губ можно судить об общем состоянии здоровья.

     


    Так, например, если ваши губы имеют бледный или синеватый оттенок, то вы имеете проблемы с лёгкими, сердечно-сосудистой системы и ЖКТ.



    Наши советы.
    -Ежедневно очищайте кожу губ от косметики, пыли. При этом используйте косметическое молочко, специальные смягчающие тоники или же лосьоны. Делайте это аккуратно, не растягивая кожу.
    -Если кожа губ сухая и шелушиться, то необходимо произвести пилинг, для этого могут подойти, как специальные средства для этих целей, так и мягкие крема-пилинги для кожи лица. Процедуру можно повторять не чаще 1 раза в 7 дней.
    -Если у вас есть такая вредная привычка, как облизывание губ, избавьтесь от неё! Как только вы вновь захотите это сделать, наносите на кожу губ увлажняющий бальзам. Очень хорошо для губ подходят бальзамы, в состав которых входит масло Ши и Жожоба. Так и губы ваши будут увлажнены, и вы бросите эту нехорошую привычку.
    -Очень хорошо, если в состав приобретаемой косметики будет входить сок алое, ромашки и календулы; витамины А,Е F и В; также, содержащие ультрафиолетовые лучи. Все эти составляющие смягчают, питают и увлажняют кожу ваших губ, препятствуют преждевременному старению и образованию морщинок, заживляют воспаления и микротрещинки, создают видимость большего объёма губам.

    Многие женщины ошибочно думают, что в достаточной мере ухаживают за губами, лишь нанося на них губную помаду. Помимо декоративной косметики, на кожу губ нужно наносить и лечебную.

    Надеемся, что наши советы помогут сохранить красоту и здоровье ваших губ на долгое время.

     

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.