• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная пластика

    Опубликовано: 2012-05-02 08:04:04

    Сегодня подтяжку лица можно делать без скальпеля, с помощью лазера. Этот метод омоложения используется более десяти лет. Эффект держится долго.

     

    Для тех пациентов, которым ранее делали хирургические дифтинги, липосакции, вводили золотые нити, кололи ботокс и инъекции синтетических препаратов, лазерная пластика – последний и самый действенный способ улучшить внешность. Причем это возможно даже в 80 лет.



    Противопоказаний для лазерной пластики немного, но они существуют. Это:

     

     1. Повышенная температура в день планируемой процедуры. 2. ОРЗ, грипп. 3. Злокачественные опухоли. Доброкачественные новообразования, не нуждающиеся в операции, не являются противопоказанием. 4. Болезни крови в стадии обострения. 5. Кровотечение любого происхождения. 6. Тромбофлебиты, присутствие тромба по данным УЗИ. 7. Гипертоническая болезнь в стадии декомпенсации. 8. Недавно перенесенные инфаркты, инсульты.



    Процедура возможна лишь после излечения от этих заболеваний или в период стойкой ремиссии. А вот золотые нити, пластмасса, протезы, пластины, костные швы распознаются лазерной техникой и потому не мешают при процедуре. Лазерную пластику можно делать и после инъекций рестилайна.

    Проведенные ранее хирургические вмешательства тоже не являются противопоказанием для лазерной пластической операции. Ведь во время нее не происходит нарушения связи кожи с нервами, сосудами и лимфатическими протоками, кожа не отслаивается от основы и не травмируется.

     

    Инф.maxverses.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.