• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько хитростей, как сделать ежедневную прическу пышной

    Опубликовано: 2012-04-30 17:24:30

    Пышная и объемная прическа - мечта каждой женщины. Но как быть, если ваши волосы довольно тонкие и лишенные упругости? Вот несколько простых советов, которые помогут сделать ежедневную прическу эффектной и оригинальной.

     

    Можно, например, попробовать зачесать волосы с одной стороны на другую. Если у вас всегда был пробор справа, сделайте его слева или наоборот. От непривычного положения ваши волосы приобретут форму и станут пышнее.

     

    Бигуди и спец.средства
    Также не стоит забывать о специальных средствах (бальзамах, масках, эмульсиях) и шампунях-пилингах, которые не только очищают волосы, но и делают их мягкими и воздушными. Придать вашим волосам необходимый обьем можно и с помощью обычных бигудей. Для этого сначала подсушите волосы феном и нанесите средство для укладки. Бигуди расположите на небольшом расстоянии друг от друга. Затем еще раз воспользуйтесь феном.

     

    Сушим волосы правильно
    Придать волосам обьем можно и без бигудей, нужно лишь правильно высушить их. Не сушите волосы с помощью расчески, а попробуйте захватить прядь рукой и, натянув, поднять к верху. На корни нанесите спрей-фиксатор. После этого волосам надо дать возможность остыть и лишь потом заниматься их укладкой. Можно попробовать уложить волосы диффузором, с его помощью горячий воздух из фена проникает до самых корней.

    Объем для длинных волос
    Если вы - обладательница длинных волос, то придать дополнительный обьем поможет «конский хвост». Перед сном завяжите его повыше, и наутро волосы станут пышными. Если у вас есть немного свободного времени и желания, то можно заплести маленькие косички. Во-первых, у вас получиться необычная прическа, а во-вторых, после того, как вы их расплетете, волосы приобретут желанную форму.

    Поэксперементируем?
    Если вы готовы к экспериментам, можно сделать колорирование. После этого волосы станут более гладкими и послушными. Помните, что редкие волосы надо мыть ежедневно. Для мытья лучше выбрать шампунь, придающий обьем. Если вы хотите иметь красивые и пышные волосы, то будьте осторожны, используя средства для лечения. Лучше, если они будут ультралегкими.

    Также следует избегать косметических средств «два в одном». Как правило, они легко оседают на волосах и придают им дополнительную тяжесть. Помните, что хорошо сохраняют форму волосы средней длины. А вот с короткими хлопот будет гораздо больше. Если вы хотите иметь объемную прическу, то вам следует найти в Николаеве хорошего парикмахера.

    Ежедневная красота - это не сложно
    Конечно, таких советов существует много. Поэтому при создании вашего образа, не забывайте, что ежедневные прически – это, в первую очередь, красивые прически. Не поленитесь проснуться на полчаса раньше и создать на своих волосах маленькое произведение искусства, которое поможет подчеркнуть вашу естественную красоту.

     

    Инф.ya-lady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.