• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Организаторы гей-прайда опровергли информацию об отмене мероприятия в Киеве

    Опубликовано: 2012-04-26 21:00:00

    В сообществе ЛГБТ заявили, что информация об отмене мероприятия в рамках гей-прайда является недостоверной.

     

    Как сообщили в ЛГБТ Корреспондент.net, организация подала уведомление в киевскую мэрию об отмене мероприятия 20 мая по улице Сагайдачного, отметив при этом, что это мероприятие состоится в другом месте, пишет  korrespondent.net 

     

    Как сообщил председатель оргкомитета Киев Прайда 2012 Тарас Карасийчук, в ЛГБТ с локацией проведения шествия еще не определились.

     

    "На одно и то же место (ул. Сагайдачного - ред.)подали заявки на проведение мероприятий шесть организаций. Это, определенно, для того, чтобы сорвать гей-прайд. В мэрии никак не отреагировали, и мы решили свою заявку отозвать", - сказал Корреспондент.net Карасийчук.


     
    Как ранее сообщили СМИ со ссылкой на источник в Главном управлении внутренней политики КГГА, представители сообщества ЛГБТ отозвали из мэрии заявку на проведение мероприятия в рамках гей-прайда. Причину, по которой организаторы передумали проводить свою акцию в столице Украины, в мэрии не сообщили.
     
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.