• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеем с имбирем

    Опубликовано: 2012-04-29 00:04:19

    Волшебные свойства имбиря были известны нашим прапредкам ещё тысячи лет назад. В состав этой восточной пряности входят незаменимые аминокислоты, железо, кальций, натрий, цинк. Она помогает избавиться от простуды, кашля, воспалительных процессов, болей в суставах, снижает риск возникновения инфаркта.

     


    Кроме того, корень имбиря способствует эффективному сжиганию жировых отложений, выводит из организма вредные шлаки и снижает аппетит.

     

    В каком виде употреблять

     

    Употреблять имбирь можно как в виде порошочка, так и в свеженьком или просто маринованном виде. Но наиболее эффективен сушеный корень, который содержит все необходимые вещества в концентрированном виде.

    Каждая николаевская женщина мечтает иметь идеальную фигуру. Этого можно легко достичь с помощью имбиря. Но, если вы решили таки образом сбросить пару лишних килограммов, то прямо-таки мгновенного эффекта вам ожидать не стоит. Поэтому наберитесь терпения.
    Хороший имбирный напиток

    Для того чтобы приготовить вкусный имбирный напиток для похудения вам необходимо взять корень этой пряности, натереть его на крупной терке, засыпать в литровую банку, добавить примерно четверть стакана лимонного сочка и мёдика по вкусу. Залить все это кипятком и дать настояться в течение часа.

    Готовый имбирный чай следует пить небольшими порциями. Лучше всего это делать утром, заменив его привычным кофе. В течение дня рекомендуется выпивать не более полутора — двух литров этого волшебного напитка. Для ускорения процесса похудения можно добавить к имбирю чеснок.
    Обязательна консультация

    Но перед тем как начать процесс избавления от лишнего веса с помощью корня имбиря, вам следует проконсультироваться с врачом.

    Эту пряность не рекомендуется употреблять беременным и кормящим, женщинам, страдающим мочекаменной болезнью, заболеваниями кишечника, гипертонией. Поэтому при использовании корня имбиря стоит быть очень осторожной. Но и эффект от имбирного напитка для похудения будет потрясающим!

     

    Инф.ladymistery.org.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.