• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокладки для подмышек, или как уберечься от влажных подмышек

    Опубликовано: 2012-04-28 02:44:34

    Часто чувствовать себя достаточно уверенной невозможно из-за каких-то мелочей – глаза не накрашены, прыщик на лице, капнула чаем на блузу или мокрые от пота следы на подмышках. Последнее особенно часто, когда нужно произвести впечатление, заставляет чувствовать себя неловко. Что только не стараешься использовать – при сильном потоотделении никакие дезодоранты не помогают. Данный факт не упустили люди, которые умеют зарабатывать деньги, делая при этом жизнь остальных людей более комфортной.

     

    И вот на рынке появились прокладки для подмышек. Да, да – это не описка! Судя по описанию, они должны эффективно защищать от пятен на одежде. Это своеобразные вкладыши от пота.

     

    Если у человека чрезмерное потоотделение, то ему, безусловно, нужно комплексное лечение от повышенной потливости. Причем назначить его может лишь врач и в индивидуальном порядке. И прокладки в этом случае просто спасают. У человека появляется чувство комфорта, так как исчезает проблема влажных подмышек и резкого отталкивающего запаха.

     

    Гигиенические прокладки помогают бороться с окрашивающим потом, запахом и повышенной влажностью подмышками. Как это ноу-хау работает? Одной стороной их цепляют за одежду, получается, что другая сторона промокает и впитывает выступивший пот.

     

    Вкладыши в одежду от пота приобретаются без всяких рецептов и советов. Они безвредны, не вызывают аллергию и не способны усугубить потливость. Вкладыши для защиты от пота лишь убирают излишки продукта функционирования потовых желез, тем самым предотвращая влажность и неприятный запах. Все эти гарантии дают производители.

    Пот доставляет нам одни неприятности – неприятный запах из подмышек, повышенная влажность – и, к тому же, он является и пищей для бактерий!

    Если вас мучает через чур обильное потоотделение, а о прокладках вы и слышать не хотите, то избавиться от неприятности полностью на несколько месяцев можно, если сделать процедуру прокалывания ботоксом. Кстати, это очень популярный и эффективный метод.

     

    Инф.podrugi.by

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.