• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сыроедение.

    Опубликовано: 2012-04-17 07:24:53

    Здоровье, как часто мы задумывались о нашем здоровье? Если вы молоды то думаю вы не думали об этом вообще, если вам уже за тридцать то скорее всего ваше здоровье уже напоминает о себе.

     

    Почему это происходит? Почему мы часто заболеваем то простудой то гриппом  а с возрастом болезни становятся страшнее и страшнее. В наше время многие болезни помолодели, то есть теми болезнями которыми раньше болели в глубокой старости сейчас болеет и молодое поколение. За последние два века система наших ценностей и вообще всё изменилось настолько сильно, что мы стали технократической цивилизацией.

     

    По причине того, что мы так сильно отошли от природы, поэтому мы и начали болеть чаще. Секрет кроется ни в каких то мистических учениях и энергиях а в том, , что мы едим. Да, мы есть то, что мы едим. В 21 веке мы обрабатываем всё огнем, паром, химикатами и чёрт знает чем ещё а, что то естественное мы едим крайне редко. Вспомните когда вы ели, что то сырое к примеру яблоко? То то и оно. Но есть путь способный отсрочить старение на многие годы и избавить от многих болезней. Это сыроедение.

     

    Сыроедение наиболее естественная система питания она заключается в том, что нужно употреблять всё только в сыром виде: фрукты, овощ, орехи и т.д. При сыроедении организм начинает очищаться и избавляться от паразитов так как изменяется кислотность организма и паразиты не могут жить в такой среде. Но в нашем обществе ко всяческим диетам особенно к таким кардинальным системам питания относятся с насмешкой, да правильно, лучше загрязнять свой организм картошкой с белым хлебом и потом удивляться пришедшим болезням.

     

    На сыроедении вы избавитесь от многих сезонных болезней а о многих никогда и не услышите. Если вы хотите быть всегда энергичным, здоровым то сыроедение это для вас, да поначалу это будет крайне сложно, скажутся привычки накопленные годами, но пройдя этот этап вы поймёте по настоящему,  что такое здоровье и, что такое быть по настоящему здоровым. Это система питания 21 века.

     

    Инф.culinarysite.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.