• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люблю себя. Начну с белья.

    Опубликовано: 2012-04-16 11:24:28

    Я не оговорилась.
    Начинать любовь к себе надо с чего-то такого, что скрыто от постороннего взора, принадлежащего только Вам одной.

     

    Любовь к себе - нежный цветок, взращенный Вами в уединении, но украшающий мир своим естеством…

     

    Женщины пытаются найти любовь к себе в своих мыслях и чувствах, работе, хобби и отношениях. Но не знают с чего начать.
    Если не знаете, с чего начать - начните с белья. Весна - пора обновления. Самое время разобраться со своим нижним бельем, а заодно и с собой.

     

    В своих статьях я пишу свои мысли. Они принадлежат лично мне. Если отголоски этих мыслей Вам напоминает что-то и где-то прочитанное, наверное, это естественно! Я ведь тоже читаю и обдумываю прочитанное…

    Если же Вы не согласны со мной, это тоже нормально, ведь это всего лишь мое личное мнение. Я его никому не навязываю.

    Итак, весна…
    Пора любить себя.
    И пора перебрать свой «парк нижнего белья».
    Возьмемся?

    Мне бы хотелось поделиться с Вами некоторыми своими мыслями по поводу тех стереотипов, которые мне очень часто встречаются в статьях, и с чьего-то легкого пера, действительно, как перышко, перелетают из одной статьи в другую…

    Стереотип 1.
    Красивое женское белье поднимает самооценку.
    Господи, как не возьмешься читать про женское белье, то КАЖДЫЙ автор ОБЯЗАТЕЛЬНО напишет о том, что белье поднимает самооценку.
    Так как моя статья скорее не о белье, а о самооценке, то давайте расставим приоритеты.
    Никак не могу понять: как красивые трусы могут поднять мою самооценку….
    Дорогие девушки! До тех пор, пока кусок кружев будет влиять на Ваше внутреннее «я», вы не избавитесь от комплексов и зависимости от чужих мнений, своего кошелька и чужих штампов.
    Давайте договоримся: все с точностью наоборот! Это Ваша женская сущность и высокая самооценка заставляет Вас идти в магазин и подбирать себе самое красивое, самое сексуальное, самое модное и шикарное белье! А не наоборот!
    Итак,

    Принцип: Наступила весна, пора обновления. И мне, такой самодостаточной, сексуальной и женственной пора купить себе новое красивое белье!

    Стереотип 2.
    Нужно иметь как минимум два комплекта белья: черное и белое. Ко всему подходит.
    Как белое и черное белье может ко всему подходить, я никак не могу понять….
    Если белье полностью скрыто, то оно должно ПОДХОДИТЬ к Вашему мироощущению, настроению, и, главное, быть по размеру и красиво подчеркивать фигуру.
    Если же белье просвечивается, то нет ничего хуже ярко-белого белья!
    Тогда уж лучше выбирать белье телесных оттенков (под цвет кожи, естественный цвет) или в тон одежды, через которую Ваше белье видно. При этом имеется в виду бюстгалтер, грация (полуграция), но не трусики (их видно не должно быть).

    Принцип: Забудьте про черное - белое. Не покупайте то, что «ко всему подходит». Купите то, что подходит именно Вам.

     


    Стереотип 3.
    Стринги - очень сексуально.
    Носить или не носить стринги - тоже полностью Ваш выбор. По оценкам гинекологов, с постоянным ношением стрингов могут быть связаны некоторые формы бесплодия. Но это дело личное.
    Однако, распространенный штамп о том, что стринги так уж нравятся мужчинам может сыграть с Вами плохую шутку. Во-первых, Вашему любимому мужчине, возможно, совсем не нравятся стринги, но он постесняется Вам это сказать. (может, лучше просто его спросить?) А так уж ли Вам важно, что думают по этому поводу другие чужие мужчины?

    Принцип: Выбирайте то, что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Выбирайте то, что нравится Вам и украшает Вас. Выбирайте то, что нравится Вашему любимому человеку.

    Стереотип 4.
    Чем больше - тем лучше.
    Образ уверенной в себе современной красотки рисуется сегодня в виде женщины, имеющей залежи нижнего белья всех оттенков и разных фасонов. Это модно, это красиво, это радостно. Но не нужно забывать: красивое качественное белье стоит сегодня недешево. А у женщины есть и другие потребности.
    Я предлагаю иметь парочку-тройку комплектов красивого белья. Через полгода Вы уже убедитесь в его качестве и сможете, при желании, поменять его на новое…

    Принцип: Не гонитесь за количеством.
    Чем меньше у Вас комплектов сегодня, тем проще пополнить запасы белья, от чего-то отказаться, добавить что-то более модное…
    Если купите кучу всего, то Вам быстро оно надоест, захочется нового…. Так не лучше ли «смаковать этот процесс», пробуя то одно, то другое…

     

    Инф.myjulia.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.