• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экспресс-средство для бархатной кожи — ванна по особому рецепту

    Опубликовано: 2012-04-16 02:04:31

    Каждая женщина хочет, чтобы её кожа была мягкой, бархатистой, нежной. Для этого нужно всего ничего: вести здоровый образ жизни и пользоваться качественной косметикой. Вот только кто может похвастаться выполнением этих условий? Единицы.

     

    Мы расскажем о простом экспресс-средстве, которое придаст коже великолепный вид и бархатистость. Это ванна на основе натуральных ингредиентов. Итак, Вам понадобятся…

     


    ■2 столовые ложки рассыпчатого зелёного чая или содержимое двух пакетиков, если он у Вас в пакетированном виде;
    ■1 чашка овсяных хлопьев типа «Геркулес» (подойдут и самые дешёвые, но постарайтесь выбрать самую натуральную продукцию);
    ■1/2 чашки сухого молока.
    Нам нужно измельчить компоненты до однородной смеси.  Это можно сделать или в комбайне, или в блендере, или в кухонном процессоре — кому как нравится.

     

    Дело за малым: осталось наполнить ванну водой подходящей температуры (35-40 градусов) и растворить содержимое. Тем, кто боится забить сток, можно взять двойной или тройной слой марли, поместить внутрь смесь и отправить её в свободное плавание, едва включив воду.

     

    В ванной достаточно нежиться минут 10-15.  А можно и больше — кому как нравится.

     

    Зелёный чай благотворно влияет на кожу, успокаивает, обладает антиоксидантными свойствами. Овсянка снимает раздражение, а молоко питает.

    Увидите, за такой коктейль «полезностей» кожа скажет Вам спасибо!

     

     

    Инф.makeupnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.