• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будь красивой, несмотря на жару

    Опубликовано: 2012-04-14 04:44:01

    Какой бы сильной ни была летняя жара, любой женщине хочется оставаться красивой, свежей и привлекательной. Чтобы осуществить свое желание, нужно всего лишь выполнять основные рекомендации специалистов.

     

    Питание

     

    Если зимой и весной нам требовалось поддерживать тепло нашего тела и употреблять для этого продукты, наполняющие нас энергией, то с приходом лета приоритеты заметно изменились.
    Теперь жирная пища попадает под запрет.

    Лишние жиры заставят тебя зевать в разгар р

    абочего дня или веселой вечеринки, сделают тебя вялой и апатичной. Чтобы придать блеск глазам, чтобы чувствовать себя (а значит, и выглядеть!) бодрой и веселой, нужно отдавать предпочтение овощам, фруктам и зелени.

    Не беспокойся, тебе хватит энергии: в овощах и фруктах содержится большой процент углеводов и витаминов, а значит, с выносливостью проблем быть не должно. Кроме того, в этих продуктах находится большое количество жидкости, которая просто необходима летом нашей коже, чтобы она не стала пересушенной.

    Одна маленькая хитрость: старайся с наступлением жары употреблять как можно меньше соленой пищи. Такие продукты заставят тебя страдать от жажды и «наградят» отеками.

     

     

    Инф.prelest.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.