• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как недорого снять квартиру в Киеве

    Опубликовано: 2012-04-10 13:55:00
    Проживание в любом крупном городе обходится недешево, и Киев - не исключение из общего правила. О том, чтобы купить сколь-нибудь достойную квартиру, часто не может быть и речи: цены на недвижимость в этом мегаполисе взвинчены до заоблачного уровня.

    Остается выбирать съемное жилье, однако, и здесь гостя столицы может ждать разочарование. На первый взгляд кажется, что комфортабельных квартир в Киеве по разумным ценам вовсе не осталось: либо жилье расположено неудачно, либо не имеет элементарных удобств, либо арендная плата слишком высока.

    Когда я приезжал в этот город на несколько месяцев, то сразу рассчитывал, что недорого сниму квартиру в Киеве в одном из спальных районов. Действительно, в центре города дешевое жилье отыскать не получится: киевляне знают цену своей собственности и готовы требовать её с арендаторов. Жить в отеле или гостинице – не лучший вариант, ведь стоимость номеров тоже не из самых низких. Выход из этой ситуации есть, заключается он в поиске квартиры или комнаты в удаленном районе.

    Выгодные предложения обычно можно найти в районах Позняки, Нивки или Виноградарь. Здесь сдаются комфортабельные квартиры, поэтому ютиться в коммуналке не придется. Если вы приехали в одиночку и не слишком придирчивы, то есть реальная возможность снять только одну комнату.

    Вполне можно снять квартиру на Троещине или на Борщаговке. Пусть вас не пугает существенное удаление этих районов: отлаженная транспортная сеть позволяет добраться до центра города за полчаса. Хорошо развита и инфраструктура: различные магазины, лечебные учреждения, ремонтные службы и даже школы обычно находятся в шаговой доступности.

    При этом бронировать жилье можно заранее. Больше не нужно обращаться к частникам или просматривать в поисках подходящего предложения колонки объявлений – достаточно обратиться в Интернет-представительство одной из местных фирм. Такой способ удобен еще и тем, что позволяет снять квартиру в Киеве недорого и на любой срок: от одного месяца до нескольких лет.

    Основная выгода от обращения в специализированную фирму – низкая цена съемного жилья. Стоимость каждой квартиры здесь справедливо оценивается, поэтому переплачивать за несуществующие удобства не придется. Кроме того, компании обычно оперируют достаточно широкой базой предложений, поэтому здесь всегда можно подобрать съемную квартиру на любой вкус. Различаются и условия аренды: если вы приехали в Киев на несколько дней, то наверняка пожелаете устроиться с максимальным комфортом и ни о чём не заботиться. А те, кто останутся здесь надолго, вполне могут получить квартиру в долговременное пользование с возможностью самостоятельного обустройства её мебелью или дополнительными удобствами.

    Есть и еще одно преимущество при работе с проверенной компанией. При возникновении любой непредвиденной ситуации вы всегда можете обратиться к представителю фирмы, который быстро уладит проблему. С частным арендодателем подобной договоренности достичь не удастся: часто даже за починку радиатора или ремонт освещения съемщику приходится платить из своего кармана. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.