• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свежие идеи макияжа от знаменитостей: молодые звезды рекомендуют

    Опубликовано: 2012-04-09 02:44:04

    В поисках макияжа, который подчеркнет ваши самые красивые черты (а что надо - оставит в тени), обратитесь за вдохновением к знаменитостям: с ними работают лучшие визажисты, которые всегда в курсе модных трендов и используют лучшую продукцию косметической индустрии. Именно поэтому звезды на красной ковровой дорожке выглядят просто сногсшибательно. В их облике продумано и прекрасно оформлено все, от макияжа, прически и одежды до узоров на ногтях и мелких аксессуаров. Их не зря называют иконами стиля, у них есть, чему поучиться. Например, макияжу.

    Рианна

    Со времени своего дебюта на сцене Рианна успела превратиться в настоящую икону стиля - и, конечно, стать источником вдохновения для тех, кто всегда стремиться выглядеть на все сто. Она неизменно появляется на публике с потрясающим макияжем, который идеально соответствует ее образу и творчеству - и, кстати, не выглядит чересчур искусственным и избыточным. Одна из лучших ее находок - естественный макияж с длинными густо накрашенными ресницами, которые изумительно выделяются на лице, где косметика практически незаметна. Чтобы сделать такой же макияж, завейте ресницы и тщательно покрасьте их тушью. Если хотите сделать глаза еще выразительнее, слега подведите их карандашом. Завершающие штрихи - немного розовых румян и блеска для губ.

     

    Деми Ловато

    Макияж Деми Ловато буквально излучает женственность - отличный выбор для тех, кто хочет блистать на каком-нибудь празднике. Для такого макияжа нужна безупречная кожа. Воспользуйтесь маскирующим карандашом, чтобы скрыть прыщики и тени под глазами, а затем нанесите на кожу основу, которая выравнивает цвет кожи, делает ее матовой и бархатистой. Подведите глаза и накрасьте ресницы черной тушью. Теперь нанесите чуть-чуть розовых румян на скулы, а на губы - блеск с клубничным оттенком.

    Эмма Стоун

    Яркие губы - один из главных трендов этого года. Красный цвет, цвета фуксии и мандарина сейчас очень популярны - выберите из них тот, который действительно подходит вам. Эмме Стоун чудесно идет помада цвета фуксии. Поскольку главное условие красоты - это баланс, если красите губы яркой помадой, макияж глаз должен быть близким к естественному. Нанесите на ресницы один слой туши и слегка подведите глаза.

     

    Кэри Хилсон

    Блестящий макияж глаз Кэри Хилсон выглядит изумительно и вдохновляет на создание незабываемого образа для вечеринки. Акцент на глаза сделан при помощи блестящей подводки. Сначала подведите глаза черным карандашом, затем сверху нанесите блеск. Глаза станут визуально больше, если наносить блеск только на верхнее веко. Остальной макияж должен быть нейтральных цветов.

    Рэйвен

    Дымчатый макияж глаз Рэйвен восхитителен: он делает взгляд очень выразительным, не утяжеляя его. Ресницы завиты и густо накрашены сначала черной тушью, а на самых кончиках - еще и коричневой. Черная подводка делает взгляд более глубоким и выразительным. К такому макияжу подходит нейтральная помада; при желании можно нанести на скулы немного румян.

     

    Инф.womenclub.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.