• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что выводит токсины из организма

    Опубликовано: 2012-03-29 04:04:13

    Наличие токсинов в организме является причиной большинства заболеваний. Токсины в организме негативно влияют на нас, вызывая отрицательные эмоции, такие как: гнев, депрессию и грусть.

     

    Чтобы вернуть свою жизнь к нормальному состоянию, необходимо вызволить организм из лап токсинов. Сделать это можно разными способами.

     

    Первый и самый эффективный способ, это включить в рацион определенные продукты, чтобы избавить свое тело от вредных веществ.

     

    Очень хорошо выводят токсины из организма разнообразные «зеленые продукты» - зеленые овощи, зеленый салат, зеленый лук, зеленый суп, зеленый сок и т.д.

    Употребляя хлорофилл вместе с другими питательными веществами, которые находятся в этих продуктах, и которые, в свою очередь, очень хорошо помогают нашей печени совершить процесс детоксикации, вы с каждым приемом пищи делаете себя здоровее.

    Также полезное действие на организм оказывает зеленый чай - он является сильным антиоксидантом. Его многие считают секретом долголетия. Зеленый чай при ежедневном употреблении очень хорошо выводит токсины из организма.

    Вашему вниманию представлена небольшая инструкция, благодаря которой можно вывести токсины из организма.

    1. Пейте много воды, чтобы очистить организм от токсинов. Вы должны выпивать, по крайней мере, 2 л или больше воды в день. Вы также можете пить травяной или зеленый чаи, чтобы очистить себя от всего не нужного и вредного.

    2. Включите в рацион вашего питания как можно больше клетчатки. Необходимо кушать больше овощей и фруктов, к примеру, бананы, тыкву, морковь и прочие полезные продукты растительного происхождения.

    3. Регулярно нужно делать физические упражнения. Это позволит организму очиститься. Ваш организм освобождается от токсинов и других вредных веществ через пот. Попробуйте делать легкие упражнения, сидя в сауне, которая очень хорошо подходит для потоотделения.

    4. Постарайтесь исключить из вашего рациона все пищевые продукты с высоким содержанием токсинов, такие как мука и сахар, жареные продукты, насыщенные жиры, обработанные пищевые продукты, мясо с гормонами и пестицидами, кофе, соду, наркотики и алкоголь.

    5. Ешьте свежие фрукты и овощи. Если приготовить овощи с очень небольшим количеством масла, жира и специй, то их будет легче переварить и усвоить вашему организму. Да и времени на это уйдет гораздо меньше.

    6. Употребляйте в пищу как можно больше натурального цельного зерна, риса, фасоли, зелени и макарон. Ешьте по возможности натуральные, экологически чистые продукты.

    Придерживаясь этой не большой инструкции, можно за короткое время очистить свой организм от токсинов. И вас тут же заметите, как вам станет лучше. Ваше настроение и самочувствие улучшиться на глазах.

     

    Инф.crazymama.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.