• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро подтянуть тело

    Опубликовано: 2012-03-28 22:04:18

    Желание иметь стройную и подтянутую фигуру очень приветствуется в наше время, но главное такое желание способствует общему оздоровлению вашего организма. Главное, чтобы на пути к фигуре вашей мечты вы не подорвали своё здоровье. А для этого нужно подходить к проблеме снижения веса с головой. Так как же быстро подтянуть тело?!

     

    Если ваша недавняя потеря веса была довольно скоропалительной, вы должны понимать, что есть большая вероятность того, что как минимум малая часть потерянного вами веса была мышечной массой. Это не есть хорошо. Даже несмотря на то, что вы достигли своего желаемого веса, вы всё ещё можете иметь больший процент содержания жировой ткани.

    Если вы находитесь в желаемом весе, но всё ещё имеете немало жировых складок, имейте в виду, что фунт мышц занимает намного меньше места, чем фунт жира, и что ваши складки – это следствие избыточного телесного жира. И лишь быстро подтянув тело, вы добьетесь внешнего улучшения.

    Еда – мы встретили врага и он в нас самих!

    Во время потери веса, очень важно, чтобы вы правильно питались. Фрукты и овощи должны составлять большую часть вашей диеты. Они полны витаминов и сетчатки, которые помогают поддерживать вашу кожу и также способствуют избавлению вашего тела от токсинов (что, в свою очередь, возвращает эластичность).

    Не увлекайтесь «здоровой пищей». Если их рекламируют для вас как хорошую еду, это не означает, что она таковой является на самом деле. На упаковке всегда есть пометка о составе продукта – сделайте милость и прочитайте её. Если вы увидите большое содержание сахара или фруктозного зернового сиропа, не покупайте этот продукт, на самом деле он для вас точно отрава, а это уже плохо само по себе.

    Если вы хотите быстро подтянуть тело, включите больше воды в свой повседневный рацион - это тоже важный компонент здоровой диеты. Очищение организма от токсинов – одно из многих преимуществ, которые дарует вода. Без необходимого количества воды ваше тело станет обезвоженным. Оно заставляет ваше тело думать, что наступил период голодания или пребывания в пустыне и организм переходит в «экономный режим». Он начинает откладывать как можно больше жира доступного в этом «голоде». Сделайте себе одолжение и выпивайте восемь стаканов воды в день, чтобы избавиться от жировых складок.

    Вы можете избавиться от жировых складок с помощью упражнений – опять взялись за старое!

    Если сейчас у вас всё ещё слишком много подкожного жира, вам понадобиться делать упражнения и нарастить мышечную массу, чтобы избавиться от жировых отложений. Держать только диету - не очень хорошая идея.

    Вы же в курсе происходящих процессов: ваше тело будет сжигать жиры на энергию только в крайнем случае, когда оно уже израсходовало всё, что вы употребляете в пищу и то, что есть в кровотоке. Самый лучший способ заставить его это делать – это заниматься. Другая цель ваших занятий будет в наращивании некоторой мышечной массы.

    Знаете ли вы, что мышцы требуют больше энергии на своё содержание, чем жир, поэтому, чем больше мышц вы нарастите, тем сильнее будет работать ваш организм, чтобы справляться с ними, а это означает сжигание дополнительных калорий. Вы будете выглядеть всё лучше и лучше, продолжая делать свою программу упражнений, работая над новой группой мышц, тонизируя и улучшая вид вашего тела.

    Верите ли вы или нет, но если ваше тело привыкнет к упражнениям, выполняя их, оно уже не будет работать так усердно, как раньше. Необходимо периодически менять упражнения. Остановитесь на плане упражнений, о котором вы задумываетесь. Когда вы устанавливаете порядок ваших упражнений, будьте реалистами – если вы знаете, что не сможете посещать тренажёрный зал 5 дней в неделю, тогда не выбирайте план, требующий занятий 5 дней в неделю! Выберете более реальный для вас график посещения тренажёрного зала, два или три раза в неделю тоже достаточно. Так вы сможете реально быстро подтянуть тело и не надорваться.

    Это действительно не сложно, всё, что вам нужно сделать, чтобы избавиться от жировых складок и привести своё тело в тонус - это регулярно заниматься и есть здоровую пищу! Конечно, как только жир сойдёт, у вас могут быть зоны с провисшей кожей – такие зоны требуют дополнительной работы над собой, чтобы подтянуть кожу и привести в тонус мышцы под ней.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.