• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Краткосрочная аренда квартир в Турции

    Опубликовано: 2012-03-24 11:56:24

    Турция уже давно воспринимается многими туристами как именно то место, где можно провести отпуск на славу. Это действительно так, поскольку здесь существует масса развлечений, множество разнообразных услуг, а неповторимая природа этого края настолько удивительна, что вы не сможете долго оторвать от неё взгляда и захотите продлить свой отдых ещё как минимум на месяц. Что касается цен на жильё, то здесь они вас очень порадуют, ведь аренда квартир в Турции является ещё одной основной причиной, по которой сюда едут иностранные гости. Стоимость жилья также зависит от времени года, так зимой оно гораздо дешевле. Недорогое проживание, невысокие цены на питание, экскурсии и многие другие услуги – вот что интересует туристов. Более того, здесь лето круглый год и купаться в море можно 300 дней в году! Турция сделает вашу жизнь потрясающей, изменит её в лучшую сторону и подарит незабываемые ощущения.

    Арендовать квартиру вы можете как на длительный срок, так и на короткий, например, на выходные либо на всё лето. По статистике, чаще всего, туристы избегают шумных гостиниц с навязчивым иногда даже некачественным сервисом. Вместо них, они предпочитают комфортные комнаты уютной квартиры за выгодную цену, которая ниже гостиничной. На сегодняшний день для вас представлен большой ассортимент самого разнообразного жилья. Так что вы сможете обязательно найти для себя что-то своё. Необходимо сказать, что на туристическом рынке аренды в большом количестве сдаются квартиры в новых домах, которые расположены недалеко от пляжей. В основном все они оснащены нужной техникой для удобного отдыха, а также имеется кухня.

    Если вы хотите снимать апартаменты на короткий срок, то здесь существуют свои особенности, которые следует обсудить с риелтором. Прежде всего, надо отметить, что краткосрочной является та аренда, которая рассчитана на срок до нескольких месяцев. Арендовать данную недвижимость может человек из любой страны, при этом поручительство не нужно. Оплачивается аренда, обычно, не частями, а за весь срок. В квартирах иногда не бывает телефона и интернета, зато мебель и техника присутствует всегда. Коммунальные услуги и телефон оплачивает риелтор. Ремонт также берётся во внимание арендодателя и проводится также им, однако если поломка произошла по вине арендатора, то оплата осуществляется тем, кто снимает жильё.  

    Приезжая в Турцию первый раз в своей жизни, вас очарует её необыкновенное обаяние, благодаря которому она запомнится вам навсегда. Здесь найдутся развлечения на любой вкус, будь-то активный отдых либо пассивный. Горные лыжи, дайвинг, сёрфинг, морские прогулки на яхте, посиделки на пляже под пальмами, экскурсии по загадочным местам страны, турецкие бани, национальная кухня, бескрайние поля для гольфа и это ещё не всё! Кроме всего прочего имеется множество развлекательных клубов, дискотек, ресторанов, уютных кафе, SPA-салонов и многое другое. А если говорить о достопримечательностях, то они и вовсе не оставят вас равнодушными!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.