• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О применении метода мезотерапии

    Опубликовано: 2012-03-18 04:00:00
    Мезолифтинг – это метод подтяжки кожи с помощью мезотерапии. Мезотерапия достаточно успешно используется для лечения целлюлита и снижения веса. Но существуют и другие сферы применения мезотерапии. Подробнее о каждой.
    Алопеция
     

    Алопеция, очаговое выпадение волос, возникает и у женщин, и у мужчин в результате физических травм, нарушения обмена веществ и функционирования иммунной системы, переизбытка в организме гормона тестостерона. Мезотерапия может исправить данную проблему путем стимуляции зон роста волос, пишет  sunhome.ru

    Исправление недостатков фигуры
    С помощью мезотерапии можно корректировать контуры брюшной полости, рук, ног, спины. Аминокислоты и витамины, применяемые в ходе процедуры, используются для уплотнения дряблой кожи, другие компоненты - для удаления жировых отложений.

    В данной области применения мезотерапия выгодно отличается от липосакции. Чем именно. При мезотерапии не требуется применять обезболивающее, а также не происходит разрушения жировых клеток, и даже если вы снова набираете вес, то жировая ткань просто возвращается на прежнее место. Чтобы результат от мезотерапии сохранялся, естественно, нужно придерживаться специальной диеты и заниматься физическими упражнениями.

    Мезотерапия используется не только в косметологических целях, но и в лечебных
    Этот метод используется для лечения мышечных спазмов, стресса, бессонницы, остеоартрита и некоторых других заболеваний. Преимущество мезотерапии в том, что она позволяет воздействовать непосредственно на пораженную область, что позволяет избежать побочных эффектов, возникающих при принятии медикаментов внутрь.

    Омоложение лица и шеи. Мезолифтинг
    В появлении морщин и потере кожей упругости виновны солнечное воздействие и разрушение коллагена, который и отвечает за ее упругость. Чтобы замедлить процесс старения лица, используется специальная серия инъекций натуральных компонентов, называемая мезотерапией.

    Этому способствуют применяемые в инъекциях компоненты:
    Гиалуроновая кислота. Этот компонент присутствует в соединительных тканях человека. Увеличивается в размере, благодаря способности поглощать воду, и таким образом повышает упругость кожи.

    Витамины. Витамин А отвечает за рост эпидермиса и препятствует возрастному истончению слоев дермиса. Витамин Е является антиоксидантом. Витамин С стимулирует синтез белка коллагена, отвечающего за упругость кожной ткани, и замедляет производство меланина. Витамин В корректирует недостатки и отвечает за сохранение биологического баланса кожи. Витамин К регулирует циркуляцию крови.

    Аминокислоты, структурные элементы протеинов, из которых строятся различные ткани человеческого организма. Используемые при мезотерапии, помогают восстановить кожные ткани.

    Минеральные соли. Улучшают процесс метаболизма благодаря стимуляции различных клеточных активностей.

    Нуклеиновые кислоты. Стимулируют синтез основных белков.

    Системы проведения процедуры различны. Например, раз в месяц в течении 4 месяцев. Раз в 2 или 3 месяца с целью поддержания полученного результата. Мезотерапия может применяться вместе с другими видами косметологических процедур, например с химическими пиллингами. К вашей обычной жизнедеятельности вы можете вернуться в тот же день, когда проводилась процедура, или на следующий.
     
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.