• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Две новые станции метро в Киеве откроются до конца года

    Опубликовано: 2012-03-14 09:15:55

    Азаров пообещал открыть станцию Ипподром в ноябре, а Теремки - в декабре.

    До конца текущего года в Киеве будут введены в эксплуатацию две новые станции метро - Ипподром и Теремки. Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров во время ознакомления с ходом строительства киевского метрополитена, слова которого передает пресс-служба КМУ.

    "Мы вместе с руководством города и метрополитена осмотрели ход строительства, обсудили проблемы, которые есть у строителей, и договорились о том, что в октябре будет открыта станция Ипподром, а в декабре - станция Теремки. Таким образом, в этом году будет практически завершено строительство Куреневско-Красноармейской линии Киевского метрополитена", - сказал он.

    Напомним, Киевская государственная городская администрация объявила конкурс на привлечение инвестора для строительства инфраструктуры мобильной связи в Киевском метрополитене. Ориентировочная стоимость строительства составляет 70 млн.грн. (без НДС). В рамках проекта планируется покрыть связью 44 станции метро, ориентировочная длина прокладки кабеля - 350 тыс.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.