• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не переплачивать за ночлег?

    Опубликовано: 2012-03-13 12:09:13

    Гостиницы Киева просто пестрят своим разнообразием. Как же из такого числа выбрать ночлег с приличным уровнем комфорта, и при этом сэкономить в деньгах?

    Все просто, изначально требуется изучить все предложения предлагаемых услуг. Это могут быть следующие параметры: комфорт, уют, место расположения, цена вопроса. В результате будет проще подобрать себе вариант. Встречаются гостиницы Киева, которые наиболее пригодны для человека со средним достатком.

    Если у вас есть доступ в интернет, чтобы сэкономить время вы можете воспользоваться услугами сервисов бронирования гостиниц. тем более что по деньгам вы тоже ничего не потеряете - цена номера будет той же что и "на стойке" отеля. 

    Вот характеристика одной из таких гостиниц. Располагается в достаточно живописном районе, недалеко станция метро. В заведении такого уровня номерной фонд не столь большой, всего лишь 22 номера. В наличии одноместные и двухместные варианты. Здесь же возможность воспользоваться  услугами банкетного зала, конференц-зала. В этом плане присутствует четкая ценовая политика – стандарт минимальных услуг, который не требует больших вложений. Если клиент желает получить что-то из ряда дополнительных предложений, то это скажется на итоговом счете проживания. Как утверждают клиенты, кухня достаточно неплохая. Большего здесь и не стоит ожидать, ведь это недорогие гостиницы Киева.

    Бывают отели в городе и совсем маленькие – в этом есть своя «изюминка». К примеру, есть вариант для гостей на семь номеров. В этом плане сформирован акцент на домашней непринужденной атмосфере. Здесь и уровень уюта повыше, и кухня значительно разнится от стандартного меню гостиниц. В номерах имеется ванна, телевизор, кондиционер. Здесь различным мелочам уделено внимание. Это могут быть необходимые и повседневные в жизни элементы. Номера снабжены биде и феном. В цену за номера входит завтрак. Обед и ужин необходимо платить отдельно. Эти номера сдают не только посуточно, даже и на несколько часов. Существует специальный номер, рассчитанный для молодоженов. Здесь установлена большая кровать и огромная ванна.

    Также есть недорогие гостиницы Киева в местах размещения различных выставочных комплексов, достопримечательностей города. Для гостей, которые стремятся посетить такие точки, будет гораздо удобнее остановиться в отеле поблизости. В таком случае можно будет подробнее ознакомиться с историческими знаковыми местами столицы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.