• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать Тимошенко из-за плохого самочувствия не смогла приехать в колонию

    Опубликовано: 2012-03-09 21:00:00

    Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что мать экс-премьера не смогла приехать на свидание в Качановскую колонию в Харьков, потому что плохо себя чувствует.

     

    "Людмила Николаевна (мама Тимошенко), к сожалению, не смогла приехать по состоянию здоровья. Она, конечно, очень хотела увидеть Юлию Владимировну, но состояние здоровья не позволило ей приехать", - заявил Власенко, пишет korrespondent.net

     

    Он также сообщил, что длительное свидание Тимошенко с дочерью Евгенией началось в пятницу около 12:30. Власенко отметил, что не смог встретиться с Тимошенко.

     

    "Хотя сегодня в колонии рабочий день, мне по непонятным причинам запретили встретиться с Юлией Владимировной перед началом свидания. Мотивировали это тем, что свидание якобы уже началось. На мой вопрос "С кем свидание?", ответили: "С Женей". Я говорю: "Как может быть с Женей свидание, если она сидит возле меня?". Свидание - это когда люди увидели друг друга, а не когда одного из них транспортировали в комнату для свиданий", - заявил Власенко.

     
    Тимoшенко получила разрешение на трехдневное свидание с матерью и дочкой

     

    По его словам, в комнату длительных свиданий Тимошенко не могла дойти сама - ей помогли сотрудники колонии. "Она не передвигается сама. Ей помогли добраться до комнаты свиданий работники колонии. Поэтому мне абсолютно непонятно, почему точно также ее нельзя было также доставить в комнату краткосрочных свиданий несколько дней назад, когда приезжал сюда Александр Турчинов", - сказал Власенко.

     

    Напомним, руководство Качановской колонии предоставило разрешение на трехдневное свидание экс-премьера Юлии Тимошенко с матерью и дочкой в период с 9 по 11 марта. Свидание продлится до 9:00 понедельника, 12 марта.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.