• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крем для век

    Опубликовано: 2012-03-13 09:00:00
    Современные кремы для век содержат множество высокотехнологичных компонентов таких как ретинол, витамин С, альфаоксикислоты и др. У кремов для век сегодня две основные функции: делать кожу век более упругой, уменьшая припухлость, и убирать темные круги под глазами. Теперь подробнее о том, какие ингредиенты для чего служат.

    Компоненты, придающие упругость коже. Кофеин, спирты, ретинол, альфаоксикислоты, медь, витамин С. Кофеин и спирты временно обезвоживают кожу, что придает ей более упругий вид. Ретинол, витамин С, медь и альфаоксикислоты проникают глубоко в кожу и стимулируют производство коллагена – белка, делающего кожу упругой, пишет  sunhome.ru
     

    Компоненты, убирающие темные круги под глазами. Витамин К, гидрохинон, койевая кислота. Витамин К устраняет синяки под глазами, вызванные чрезмерным притоком крови к векам. Гидрохинон и койевая кислота являются осветлителями кожи. Они также часто используются в кремах для устранения пигментных пятен.

    Среди кремов, содержащих вышеперечисленные компоненты, можно назвать Estee Lauder, Lancome, Neutrogena и многие другие.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.