• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инъекции коллагена

    Опубликовано: 2012-03-02 18:03:03

    Инъекции коллагена применяются для устранения недостатков на коже лица, будь то морщины, шрамы от угрей или складки. Коллаген также используется для того, чтобы сделать губы полнее. Инъекции коллагена, без сомнения, на сегодняшний день самая популярная косметическая процедура, выполняемая на лице.

     

    Коллаген – натуральный протеин, который производится из кожи, хрящей, костей и сухожилий. В организме содержится 72 различных видов коллагена, производимых естественным образом. Многие из них необходимы для эластичности и здоровья кожи. С возрастом коллаген начинает разрушаться, из-за чего кожа теряет упругость, и на ней появляются морщины и складки. Вот почему многие люди решаются на инъекции коллагена – чтобы победить морщины и подтянуть кожу.

     

    Инъекции коллагена производятся в кабинете врача, и процедура занимает обычно от получаса до часа. Врач определяет самые оптимальные, по его мнению, места для инъекций, чтобы минимизировать проявление морщин и других неровностей кожи. Пациенты обычно замечают результаты несколько дней спустя.

     

    В большинстве процедур чаще всего используют два основных вида коллагена: человеческий и коровий. У некоторых людей бывает аллергия на коровий коллаген, поэтому перед инъекцией коровьего наполнителя обязательно сделайте тест на аллергическую реакцию, и если она окажется положительной, подумайте о выборе человеческого коллагена.

     

    Инъекции коллагена обладают немалыми преимуществами по сравнению с другими косметическими операциями. Прежде всего, процедура достаточно быстрая и безопасная, так как коллаген является натуральным протеином, так что возможные побочные эффекты незначительны. А результатом будут более полные губы или гладкая молодая на вид кожа.

     

    Предостережение. Любая медицинская процедура сопряжена с определенным риском. В случае инъекций коллагена риск включает в себя возможную аллергическую реакцию, появление кровоподтёков, припухлостей, сыпи, покраснений, открытых ран, инфицирование и неравномерный цвет кожи вокруг мест инъекции. Вы должны отдавать себе отчет о возможных побочных эффектах, прежде чем решиться на инъекции коллагена.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.