• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уроки релаксации

    Опубликовано: 2012-02-23 08:45:00
    Наслышаны многие. И что же? Бежим за очередной бутылкой пива, закуриваем следующую сигарету. Не умеем и не хотим слушать свое тело. А оно уже кричит от боли. О вреде лекарств давно всем известно. Не зря в России фармацевтика процветает не хуже золотодобывающей промышленности. Ну так, признаемся в любви к самому себе, к своему ненаглядному телу. Ведь это храм божественной души!
     
     
    Не забывайте об этом. Его мало питать и мыть. Оно хочет быть здоровым, свободным и энергичным. Лень по отношению к самому себе — один из смертных грехов. Вот и страдает наше тело, еле волоча ноги по кривой дороге. А ведь оно создано для удовольствий, которые само в себе и хранит, пишет sunhome.ru

    Научитесь расслабляться везде, в любое время, в любой обстановке. Поначалу придется приучать себя. Но вам это понравится. А потом все будет происходить как само собой. Мы настолько зажаты, что даже спим скрючившись. А ведь исцелиться от многих недугов можно во сне. Представьте как замечательно. Проснувшись утром, почувствовать себя не просто отдохнувшим, а вершителем Вселенной , ну своей конечно.

    Постарайтесь перед сном совершить небольшую по времени прогулку. Желательно, что бы это не был поход в магазин за хлебом. А где-нибудь в малолюдном месте…не спешным шагом… мечтательно, да-да именно мечтательно. Именно в такие моменты вы материализуете желаемое в действительность. Не правда ли душевно…Вернувшись домой, не спешите включать телевизор или поглощать другие СМИ. Включите приятную, негромкую музыку. И самое главное- это позитивные мысли. Легкие, как облачко. И как говорится в рекламе: «пусть весь мир подождет». И это еще не все. «Удаляемся, скрываемся от общества» за дверью. Мягкое удобное кресло или лучше лечь. Постараемся расслабиться, успокоиться, отрешится от бытия. И просто поговорить с собой мысленно. И понаблюдать, какие чувства нахлынут. Если чувство жалости к себе — вот это и есть корень зла. Забыли о себе. Не любите себя. Просто механизм, у которого давно села батарейка и двигаетесь по инерции. А вдруг гнев или жуткое раздражение охватывает. Не ругайте себя. Дайте выход своим чувствам и прощение, простое человеческое, себя и окружающий мир.

    Радость, ощущение полноты жизни. Это все можно выработать в себе. Да путем повтора, пока наш мозг, да и весь организм, не примет и не свыкнется с новыми ощущениями. Ищем…ищем в себе приятные ощущения. Все есть. Может где-то в прошлом завалялось.

    Нашли. И все раскручиваем по спирали. Все лучше и лучше…достигаем предела. Закрепляем, мысленно говоря себе, примерно так: «это теперь мое. Я всегда буду себя так чувствовать. Я здоров. Прекрасен. Удачлив. Успешен и т. д. Все желаемое. Именно в такие моменты и совершаются настоящие чудеса. Вселенная раскрывается для вас и дарует все, что угодно.

    Перейдем к временному трафику. Для каждого индивидуально. Как говорится, пока «прет». Не будьте циниками по отношению к великому божьему дару, то есть к себе и к своей жизни. Увеличивайте радость и удовольствие от жизни. А не печаль, разочарование и раздражение. И как по закону притяжения, именно таким станет ваше нынешнее существование.

    Вы магнит радости, света, озарения и счастья. И да будет так и так оно и есть.
     
     
     
     
     
     
     

    E-NEWS.COM.UA
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.