• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минфин предупреждает о затрудненном движении транспорта

    Опубликовано: 2012-01-31 21:40:00

    Мининфраструктуры сообщает о том, что затруднено движение по автодорогам в трех районах Запорожской области. Кроме того, в некоторых районах Одесской области образовались снежные заносы.

     

    По состоянию на 6:00 утра, в связи с возникновением снежных заносов затруднено движение транспорта в трех районах Запорожской области: Куйбышевском - на автодороге Орехов - Бердянск, Розовском - на дороге Новгород - до трассы Т-0803, Приморском - на дороге Приморск - Калиновка - Красное.

     

    Кроме того, вечером 30 января в Одесской области образовались снежные заносы, которые затруднили движение по автодорогам местного значения. Сейчас в некоторых местах работают 27 единиц техники - проезд автотранспорта обеспечен, пишет korrespondent.net.

     

    "Движение транспорта по остальным дорогам общего пользования, включая горные перевалы, несмотря на сложные погодные условия, обеспечено", - говорится в сообщении. Всего этой ночью на дорогах работало 388 единиц техники и 629 дорожников.

     

    В ведомстве Колесникова также отметили, что из-за снежных заносов и гололеда нарушена доставка почты в Крыму и Черновицкой области.

     

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.