• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На благотворительном аукционе продали право открытия первого лондонского сайта DTC

    Опубликовано: 2012-01-27 12:30:43

    Компания Diamond Trading Company (DTC) выставила на аукцион право открытия первого лондонского сайта DTC в 2012 году. Средства, вырученные от этого, направлены на благотворительность.

    В сентябре 2011 года в рамках благотворительного мероприятия под названием Diamonds in the Sky компания Diamond Trading Company (DTC) выставила на аукцион право открытия первого лондонского сайта DTC в 2012 году. Средства, вырученные по итогам этого мероприятия, были направлены на поддержку фонда Diamond Empowerment Fund, Китайской благотворительной федерации, CCF) и ряда неправительственных организаций.

    Глава сайтхолдеров DTC компании Dharmanandan Diamonds Лальи Пэтел воспользовался полученным правом открыть сайт DTC, а также посетил эксклюзивную экскурсию по офисам компании DTC.

    Лальи Пэтел заявил, что видение и ценности неправительственных организаций, финансируемых в рамках аукциона Diamonds in the Sky, совпадают с ценностями его компании, которая разработала интегрированную программу корпоративной социальной ответственности на благо работников и местных сообществ в районах, где Dharmanandan Diamonds ведет деятельность. Компания построила две школы в сельской местности, активно инвестирует средства в образование и медицину.Dharmanandan была рада принять участие в аукционе и внести вклад в поддержку новых поколений в странах южной Африки и Китае.

    Генеральный директор DTC Варда Шайн  добавила: "Наши сайтхолдеры — это мировые лидеры в области инвестиций в социальную сферу, и Dharmanandan продемонстрировала свое соответствие целям и задачам DTC по поддержке участия населения в экономической жизни и возможностей развития для молодежи во всем мире".

    Источник информации: Rapaport.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.