• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин опубликовал свою предвыборную программу

    Опубликовано: 2012-01-12 11:30:42

    На сайте "Путин 2012" опубликовали предвыборную программу кандидата в президенты России Владимира Путина. В ней он обещает активно защищать нравственность в СМИ и интернете. Дальше по значимости идет материальное обеспечение и наведение порядка.

    Премьер-министр и кандидат в президенты РФ Владимир Путин обнародовал предвыборную программу. Документ под названием "Программа 2012 - 2018" опубликован на сайте "Путин 2012" 12 января.

    Текст состоит из шести глав. В них подводятся итоги последнего десятилетия, определяются дальнейшие цели и называются задачи для российской власти на шесть лет. Именно на такой срок Путин будет избран в случае победы на выборах 4 марта.

    В частности, в тексте утверждается, что главной ценностью России является духовное богатство и единство ее народа. В связи с этим составители документа обещают "активно защищать основы нравственности в средствах массовой информации и в интернет-сфере".

    В числе других предвыборных обещаний Владимира Путина - оказание комплексной поддержки регионам РФ, обеспечение население достойными зарплатами и пенсиями, "наведение порядка" в сферах ЖКХ, образования и здравоохранения. Отдельно отмечается необходимость сделать жизнь в российских городах доступной для инвалидов. Также в документе говорится о необходимости модернизации экономики и развития инновационных технологий.

    Для осуществления общественного контроля предлагается создать административные суды, в которые граждане смогут обращаться в случае возникновения жалоб на работу государства.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.