• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арестованы подозреваемые в ограблении банка в Донецке

    Опубликовано: 2012-01-03 12:50:32

    Ленинский райсуд Донецка избрал меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении подозреваемых в ограблении отделения Приватбанка.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области, постановление суда вынесено по представлению следствия, согласованного с прокуратурой Донецкой области, пишет издание Остров.

    Также сообщается, что все подозреваемые помещены в СИЗО города Донецка.

    Напомним, при ограбление отделения ПриватБанка в центре Донецка грабители убили пять человек. Банк пообещал награду в 1 млн.грн. за информацию, которая поможет раскрыть преступление. Милиция Донецка обратилась к жителям города с просьбой о предоставлении информации, которая могла бы способствовать задержанию "банды Хромого". У следствия есть предположение, что шесть ограблений банков в Донецке с 2009 года совершила именно эта банда. Ограбления были произведены одними и те же людьми. Это подтверждает баллистическая экспертиза пуль, выпущенных из автомата Калашникова, а также хромота одного из участников группировки.

    Президент Янукович дал срок МВД и СБУ до третьего января для раскрытия преступления.

    31 декабря стало известно, что сотрудники милиции задержали двух подозреваемых в совершении ограбления отделения Приватбанка в Донецке.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.