• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пассажиры выбрали лучшие авиакомпании 2011 года

    Опубликовано: 2011-12-28 20:45:01

    Немецкий туристический журнал Clever reisen! на основе оценок более 20 000 пассажиров составил рейтинг самых лучших авиакомпаний 2011 года.

    Cамые удобные сиденья, которые предлагают наибольшее расстояние для ног пассажира, у таких авиакомпаний, как Aeromexico, Korean Air и Kenya Airways.

    Худшими по этому показателю признаны China Eastern, Air Europa, Air France, Delta Air Lines и KLM. "В этом самолете места лишь для маленьких китайцев", – возмущается пассажир China Eastern. "Сиденья установлены настолько тесно, что у меня развилась боязнь пространства", – вторит ему клиент французской Air France.

    Сервис на борту пассажиры лучше всего оценили у таких перевозчиков, как Aeromexico, румынская Tarom и Korean Air. Вместе с ними положительные оценки также заработали Kenya Airways, Czech Airlines, KLM, а также Vietnam Airlines.

    Самая худшая еда, по мнению респондентов, у Air Europa, Alitalia, а также China Southern и China Eastern.

    При этом, пассажиры авиакомпаний, входящих в альянс SkyTeam (куда входит и "Аэрофлот"), чаще остальных недовольны развлечениями на борту.

    Что касается пунктуальности, то в этом плане респонденты отметили Tarom, Korean Air и Aeromexico. Больше всего нареканий – на Alitalia, Air France и Air Europa.

    По материалам: Еuromag

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.