• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Леди Гага и Джастин Бибер - самые щедрые знаменитости 2011 года

    Опубликовано: 2011-12-28 13:10:01

    В тройку лучших также вошел актер Джордж Клуни.

    Американская поп-дива Леди Гага второй год подряд возглавляет рейтинг знаменитостей, принимающих наиболее активное участие в благотворительной деятельности, составляемый некоммерческой организацией "Сделай что-нибудь" (DoSomething.org).

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, певица, в частности, недавно объявила о создании собственного благотворительного фонда "Таким родился", который будет оказывать поддержку подросткам, по тем или иным причинам сталкивающимся с агрессией со стороны окружающих.

    Второе место в списке занимает 17-летний канадский певец Джастин Бибер, находившийся в прошлом году на десятой строчке. Певец участвует в нескольких благотворительных проектах: к примеру, сотрудничает с организацией "Карандаши надежды", собирающей средства на строительство новых школ по всему миру.

    На третьем месте - актер Джордж Клуни, принимающий активное участие в борьбе за права человека в Судане.

    Далее следует актерская супружеская пара Уилл и Джада Смит: они финансируют через свой собственный фонд образовательные проекты в США.

    Замыкает первую пятерку киноактер Леонардо Ди Каприо, известный тем, что участвует в различных экологических программах и является послом Международного фонда защиты животных.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.