• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый лучший завтрак!

    Опубликовано: 2011-12-20 13:40:45

    Американские ученые провели исследование и выяснили, что яичница является самым лучшим блюдом для завтрака. Регулярное употребление яиц позволяет поддерживать высокий интеллектуальный уровень, здоровье и хорошую физическую форму.



    Кроме того, ежедневное употребление яиц не ведет к накоплению излишнего веса. Этот продукт содержит большое количество микроэлементов, а также витаминов, рекомендуемых медиками к ежедневному употреблению. Яйца содержат большое количество протеинов, витаминов D и B12, металлов селен и холин. Также они имеют широкий набор аминокислот и антиоксидантов, считающихся довольно важными для человека, пишет novosti.ua.



    Поэтому яичница на завтрак позволяет получает человеку необходимый биологический импульс, позволяющий ему успешно справляться с работой.



    В прошлом году группа ученых установила, что те дети, которые ежедневно ели на завтрак кашу, обладали высоким уровнем интеллекта, а их успеваемость гораздо улучшилась.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.