• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина – лидер по прибыльности среди постсоветских стран

    Опубликовано: 2011-12-06 13:21:19

    Сегодня в Лондоне проходит конференция «Украина – взгляд изнутри 2011: на пути к успеху», в рамках которой обсуждается текущее состояние экономики Украины, реализация экономических реформ, и инвестиционный потенциал страны.

    Украина является лидером по прибыльности бизнеса среди постсоветских стран. Об этом заявил управляющий партнер PricewaterhouseCoopers в Украине Борис Краснянский во время выступления на конференции «Украина – взгляд изнутри 2011: на пути к успеху», организованной Фондом «Эффективное управление» совместно с британским изданием The Economist.

    По его словам, Украина – это история успеха независимо от того насколько хорошо или плохо работает правительство.

    «Мы больше зависим от мировых и европейских рынков. Рост нашей фирмы зависит от успеха бизнеса и я могу сказать что, оценивая реформы в этой стране, Украина – лидер по прибыльности среди постсоветских стран», – сказал он.

    Борис Краснянский отметил, что в целом стране есть еще над чем работать, «далеко не все показатели очень хорошие, но это далеко от сценария провала».

    «Когда Украина войдет во 2-ю волну кризиса это будет намного мягче чем было в 2008-м», – уверен Краснянский.

    Напомним, сегодня, 6 декабря, в Лондоне проходит международная конференция «Украина – взгляд изнутри 2011: на пути к успеху».

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.