• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безвизовый режим с Бразилией откладывается

    Опубликовано: 2011-11-04 15:40:06

    Вступление в действие соглашения между Украиной и Бразилией о частичном отказе от виз откладывается.

    В Департаменте информационной политики МИД Украины напомнили, что данное соглашение должно было вступить в силу 4 ноября.

    "Вместе с тем, по информации бразильской стороны, упомянутое соглашение вступит в силу после выполнения бразильской стороной дополнительных внутригосударственных процедур" – сообщили ЛІГАБізнесІнформ в МИД.

    "В этой связи МИД призывает граждан Украины, которые намереваются в ближайшее время посетить Бразилию с целью туризма и бизнеса, обращаться в посольство Бразилии у Украины для получения виз. О начале применения соглашения МИД безотлагательно будет информировать", - подчеркнули в ведомстве.

    Соглашением о частичном отказе от виз предусматривается возможность безвизового порядка въезда граждан Украины и Бразилии с целью туризма и бизнеса, выезда и следования транзитом территорией государства другой договорной стороны на основании проездных документов, действительных для выезда за границу, а также их пребывание сроком до 90 дней в течении 180 дней с даты первого въезда.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.