• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яндекс.Деньги в Украине теперь можно обменивать и принимать к оплате

    Опубликовано: 2011-10-20 10:15:16

    Яндекс.Деньги реализовал привязку счетов своих пользователей к счетам в WebMoney. Кроме того, начато подключение украинских Интернет-магазинов к Яндекс.Деньгам. Об этом сообщила компания в своем официальном блоге.

    Привязанные счета можно использовать для автоматического обмена WebMoney и Яндекс.Денег в любых независимых пунктах обмена - в Roboxchange, Netexchange и тому подобное.

    Подключение Интернет-магазинов будет происходить по договорам с локальным интегратором Interkassa. Теперь любой магазин может заключить договор в гривнях с украинской юрлицом о приеме Яндекс.Денег, а покупатели магазинов, которые уже подключены к сервису Interkassa, уже могут найти Яндекс.Деньги в списке способов оплаты.

    Напомним, в июле в Национальном банке Украины (НБУ) прокомментировали заявления систем Яндекс.Деньги и Qiwi по поводу выхода на украинский рынок. Для международной платежной системы, платежной организацией которой является украинская компания, правила должны быть согласованы в НБУ. Договоры, заключенные украинскими компаниями на участие в платежной системе, созданной неукраинской компанией, должны быть зарегистрированы в НБУ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.