• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Национальный банк Беларуси распродает свое имущество

    Опубликовано: 2011-10-18 08:43:13

    Нацбанк Беларуси выставил на продажу имущество, среди которого гербы, сейфы, чемоданы и гобелен.

    Национальный банк Беларуси выставил на продажу имущество — как новое, так и бывшее в употреблении. Соответствующее объявление размещено на сайте минского горисполкома.

    В списке новых вещей, предлагаемых для продажи, есть сахарница, кофейник с чашками, бумага и коробки. В списке бывшего в употреблении имущества есть, в частности, гербы Беларуси, диктофон, гобелен "Пинск", ионизаторы воздуха и несколько сейфов. Покупателям также предлагаются несколько чемоданов: два новых и два подержанных.

    В объявлении указана стоимость. Так, новая сахарница оценена в 4270 белорусских рублей (около 75 центов). Стоимость гербов Белоруссии (бывших в употреблении) составляет 466 тысяч 931 белорусский рубль (около 80 долларов) и 1,1 миллиона белорусских рублей (около 200 долларов) за штуку.

    Самым дорогим предметом является гобелен — 37,2 миллиона белорусских рублей (около шести с половиной тысяч долларов).

    Заявки предложено присылать на имя начальника главного управления администрации Нацбанка Беларуси. Сообщается, что предложения о покупке принимаются в течение пяти рабочих дней с момента размещения объявления на сайте (объявление было размещено 11 октября).

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.