• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев готов к безвизовому режиму с ЕС

    Опубликовано: 2011-10-17 14:40:37

    Президент России Дмитрий Медведев пообещал максимально упростить режим регистрации иностранцев в России и заявил о готовности в предельно короткие сроки перейти на безвизовый режим с Евросоюзом.

    "Что касается правил регистрации, то мы будем исходить из того, что они должны быть максимально либеральными для всех, кто законным образом приезжает в нашу страну. Меры по облегчению административной регистрации будут предприниматься. Тут сомнений быть не должно", - сказал Медведев, которого цитирует пресс-служба Единой России.

    Он подчеркнул также, что Россия "по вопросу визового общения с Евросоюзом, с Германией готова пройти этот путь так быстро, как будут готовы наши партнеры". "Если за несколько лет - то за несколько лет, если за полгода - пожалуйста, за полгода все сделаем", - заявил Медведев.

    Президент заверил, что "за нами никакой остановки не будет: мы готовы к тому, чтобы сделать это максимально быстро и для бизнеса, и для тех, кто желает ездить в наши страны".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.