• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё о препаратах для сжигания жира

    Опубликовано: 2011-10-16 08:00:00

    Всем, кто сидит на диете, непременно необходимо свет, то практически 30% препаратов, способствующих потере веса, в своем составе содержат нарочно опасные вещества.



    Вкушать жирно продуктов, обещающих естественное сжигание жира, однако при этом они являются новыми версиями древних азиатских средств. Их продажа обычно осуществляется посредством интернет по всему миру. Аннотации обещают с помощью препарата бегло решить проблему, связанную с избыточным весом, пишет sunhome.ru.



    Недавно было заявлено, что большая кусочек продуктов ради похудения, предлагающихся на рынке, в составе содержат опасные дозы некоторых сильных наркотиков, способных вызвать развитие рака. Такие выводы были сделаны Американским управлением по надзору за продуктами т лекарственными препаратами.


    Майком Леви, адвокатом Управления, отмечается, что реклама постоянно звучит чрезвычайно хорошо, чтобы оказаться правдой. Впоследствии проведения лабораторных исследований установили, что 28 из протестированных таблеток, могут вызвать различные заболевания у человека.



    практически любой из препаратов в своем содержании имеет сибутрамин, аналог амфетамина. Данный препарат может привести к инфарктам , инсультам и сердечной аритмии, преимущественно у страдающих высоким кровяным давлением и проблемами сердца.


    Сибутрамин также смаковать в составе «Меридия», официально использующегося в лечении ожирения. Некоторые виды таких лекарств содержат долю субтрамина в три раза большую, рекомендуемой в сутки.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.