• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко будет боксировать, пока его не похоронят на ринге

    Опубликовано: 2011-09-28 16:00:45

    Экс-обладатель титула WBC в супертяжелом весе 42-летний россиянин Олег Маскаев заявил, что Виталий Кличко будет выходить на ринг, пока будет получать деньги. "Убежден, пока Виталия не похоронят на ринге, карьеру он не завершит. Пока он выходит на бои, он получает деньги, а это его главная слабость", - считает Маскаев.

    По мнению россиянина, для того, чтобы только иметь шанс победить братьев Кличко, нужно намного превзойти их в физической подготовке. "Сейчас Владимир и Виталий являются безусловными лидерами в супертяжелом весе, соперников у них нет. Может быть, на бой с Владимиром Кличко мог бы выйти Саша Поветкин, но пока он не готов к этому. Будет ли готов? Будущее покажет. Чтобы иметь шанс победить братьев Кличко, нужно быть вдвое лучше готовым физически, чем они. И это не гарантия победы, а только шанс", - убежден россиянин, сообщает ТСН.

    Что касается своего боя с Кличко-старшим, то Маскаев заявил, что пока это невозможно. Во-первых, это большой риск для Виталия, а во-вторых, Маскаев констатировал, что денег на нем Виталий не заработает.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.