• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать восьмерых близнецов продает дом из-за нищеты

    Опубликовано: 2011-09-27 17:43:52

    Знаменитая мать восьмерых близнецов Надя Сулеман выставила на продажу свой дом в Калифорнии, сообщает АР.

     

    Особняк в округе Ориндж на юге Калифорнии женщина намерена продать за 525 тысяч долларов. Площадь дома Сулеман, в котором имеются три спальни и столько же уборных, составляет 240 квадратных метров.

     

    Дом, который Сулеман выставила на продажу, был куплен ее отцом в 2009 году за 595 тысяч долларов, пишет korrespondent.net.

     

    Остаток выплат за дом его владельцу Амеру Хаддадину в настоящее время составляет 450 тысяч долларов. По словам Хаддадина, мать восьмерых близнецов не платила ему в течение последних четырех месяцев. Домовладелец неоднократно угрожал женщине выселением.

     

    В округе Ориндж Сулеман со своими четырнадцатью детьми прожила более двух лет. Восьмерых близнецов американка родила в январе 2009 года. Всех детей женщина зачала с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Позднее калифорнийскую клинику, в которой проходили роды Сулеман, дважды оштрафовали за нарушения конфиденциальности информации о пациентке на общую сумму более 400 тысяч долларов. В июне 2011 года, по решению Медицинского совета штата Калифорния, лицензии лишился репродуктолог Майкл Камрава, вопреки предписаниям перенесший 12 эмбрионов в матку Сулеман в ходе ЭКО.

     

    После рождения восьмерни Сулеман неоднократно жаловалась на финансовые трудности. Чтобы поправить свое материальное положение, в мае 2010 года она участвовала в рекламной кампании, посвященной стерилизации животных. Летом 2011 года женщина призналась, что сожалеет о рождении всех своих детей.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.