• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США готовы работать со следующим президентом РФ

    Опубликовано: 2011-09-27 16:00:49

    США намерены продолжать работать с Россией вне зависимости от того, кто станет следующим российским президентом. Об этом заявил заместитель официального представителя госдепартамента США Март Тонер.

    "Невзирая на то, кто станет следующим президентом России, наши приоритеты остаются прежними. Мы считаем, что "перезагрузка" отвечает интересам обеих стран и интересам всего мира", - подчеркнут Тонер, передает Би-би-си.

    Тонер добавил, что США хотят попытаться возобновить сотрудничество в сфере ПРО. "Мы также добиваемся завершения процесса вступления России в ВТО", - отметил представитель госдепа.

    Напомним, ранее в субботу на съезде Единой России премьер-министр РФ Владимир Путин предложил действующему президенту Дмитрию Медведеву возглавить партийный список партии на предстоящих в декабре выборах в Госдуму, а в итоге - занять кресло главы правительства. В ответ на это Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты России.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.