• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперт ждет больших перестановок в правительстве России

    Опубликовано: 2011-09-27 15:30:30

    Отставка министра финансов России Алексея Кудрина - это начало больших перестановок в правительстве. Такое мнение в эфире радиостанции Эхо Москвы выразил экономист Михаил Хазин.

    По его словам, увольнение Кудрина - это демонстрация людям с высокими амбициями, что в условиях кризиса, они должны управлять, а не изображать, какие они великие экономисты. Между тем, многие эксперты считают, что именно благодаря консервативной политике Кудрина Россия относительно благополучно перенесла первую волну глобального экономического кризиса.

    Напомним, ранее в субботу на съезде Единой России премьер-министр РФ Путин предложил действующему президенту Медведеву возглавить партийный список партии на предстоящих в декабре выборах в Госдуму, а в итоге - занять кресло главы правительства. В ответ на это Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты России.

    Вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что не намерен оставаться в правительстве, если его возглавит Дмитрий Медведев.

    Накануне президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отставке вице-премьера, министра финансов России Алексея Кудрина.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.