• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установлен брачный рекорд - 87 лет вместе

    Опубликовано: 2011-10-02 22:00:15

    Темульджи и Нариме Бхикаджи из Индии вошли в число супругов-долгожителей - они прожили вместе 87 лет. Их свадьба состоялась в 1853 году. Удивительно, что этот необычный союз оказался самым прочным в свадебной истории. Более того, все эти годы супруги жили в любви и согласии друг с другом. К сожалению, магический секрет счастливого брака этой легендарной пары не раскрыт - от них не сохранилось ни интервью, ни фотографий.

    А вот другая пара, индусы Филопосе Томас и Сосамма, немножко уступила рекордсменам - их брак продлился 86 лет. Поженились они, будучи еще школьниками. Ради отношений Сосамма бросила школу и полностью посвятила себя семье. Супруги отмечали, что одинаковый взгляд на многие вещи и полное взаимопонимание помогали им все эти годы быть вместе и не расставаться. Но любопытно, что на вопрос "Вы часто ссоритесь?" Томас, не раздумывая, ответил: "Никогда!", тогда как его супруга заверила: "Часто!", сообщает Союз Сердец.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.