• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров дал команду отремонтировать все лифты в стране

    Опубликовано: 2011-08-29 13:17:27

    Проблему с поломанными лифтами в Украине можно решить быстрее, чем с ремонтом дорог. Об этом премьер-министр Николай Азаров написал на своей странице в Facebook, отвечая на вопросы посетителей.

    "В стране не работает 3,5 тыс. лифтов, а это значит, что громадное количество наших людей, в том числе и пожилых, вынуждены ежедневно подниматься на верхние этажи", - цитирует Азарова ЛІГАБізнесІнформ.

    "Можно эту проблему решить? Я думаю, что можно. Я дал соответствующее поручение министру регионального развития, чтобы мы на своих заводах отремонтировали или изготовили необходимое количество лифтов. Почему я сказал об этой проблеме? Потому что эта проблема решаема в достаточно короткие сроки", - сказал он.

    "А вот отремонтировать десятки, сотни тысяч километров всех дорог страны за один год невозможно. Точно так же сразу решить все проблемы, связанные с тем, что у нас больше половины сельских населенных пунктов лишены нормального водоснабжения и канализации, а мы живем с вами в 21-м веке, решить сразу нельзя", - подчеркнул Азаров.

    "Но если постепенно, год за годом, настойчиво ставить перед собой такую цель и добиваться ее реализации, то решить ее можно. А что для этого надо? Прежде всего, стабильность и терпение. Поэтому правительство настойчиво работает над решением этих проблем", - добавил премьер.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.