• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sinoptik: Погода в Киеве и Киевской области на выходные, 13 и 14 августа

    Опубликовано: 2011-08-12 18:11:17

    В выходные в Киевской области сохранится переменная облачность. В субботу на большей территории региона осадков не предвидится. В Фастове пройдут небольшие дожди, возможны грозы. В воскресенье в Киеве, Белой Церкви, Яготине, Броварах, Борисполе, Вышгороде, Мироновке ожидается облачная дождливая погода. В Переяславе-Хмельницком, Фастове дожди прекратятся и на протяжении всего дня осадков не прогнозируется. Температура воздуха ночью от +15 до +18 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +25…+29. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Начало следующей недели будет облачным с прояснениями, местами высока вероятность дождя.

     

    Погода в Украине на выходные, 13 и 14 августа.

     

    На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны в субботу преимущественно без осадков, в воскресенье пройдут грозовые дожди. Только в Крыму и восточных областях все выходные ожидается ясная сухая погода. В субботу температура воздуха ночью составит +14…+18 градусов, днем +25…+28. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели поднимутся до +19…+22 градусов, днем – до +27…+36. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

     

    В северных областях переменная облачность, в субботу на всей территории региона осадков не ожидается, в воскресенье пройдут кратковременные грозовые дожди. Ночью от +15 до +19 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +24…+28. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В южных областях облачно с прояснениями, в воскресенье на всей территории региона ожидается дождливая погода, в субботу – сухо. Ночью прогнозируется повышение температуры до +22 градусов. Днем воздух прогреется до +34. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В Крыму будет солнечно. Все выходные в регионе сухая погода. Температура воздуха ночью в пределах +24 градусов, днем – до +34. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В восточных областях облачно с прояснениями. Все выходные в регионе сохранится ясная сухая погода. В субботу ночью +22…+24, в воскресенье +19…+22 градусов. Дневная температура воздуха составит +32…+34 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В западных областях ожидается переменная облачность. Все выходные будут идти грозовые дожди. Температура воздуха ночью +14…+16 градусов, днем +20…+23. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В Карпатах облачная погода с прояснениями, в субботу преимущественно сухо, в воскресенье – грозовые дожди. Температура воздуха ночью от +15 до +17, днем – до +24 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В центральных областях – облачно с прояснениями. В субботу на всей территории региона осадков не ожидается, в воскресенье пройдут кратковременные грозовые дожди. Ночью столбики термометров покажут +12…+16 градусов, днем +29…+32. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.