• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водительские права можно поменять по Интернету

    Опубликовано: 2011-08-05 20:56:54

    Желающим обменять свое старое водительское удостоверение на новое, на котором указан 50-летний срок действия, не нужно стоять в очередях, чтобы сдать документы. Об этом сообщили в УГАИ Киева.

    С 1 августа текущего года ГАИ запустила электронную подачу документов на обмен через сеть Интернет. На сайте управления ГАИ Киева в разделе "полезная информация" можно заполнить заявление на обмен. После того, как электронное заявление рассмотрит инспектор, водителю определят время, когда он сможет прийти с необходимыми документами.

    При себе надо иметь паспорт, карточку водителя или справку из ГАИ о выдаче предварительного водительского удостоверения, права, медицинскую справку и две цветные фотографии, сообщают Комментарии.

    Такое нововведение, по словам временно исполняющего обязанности начальника столичной Госавтоинспекции Игоря Опанасенко, значительно сократит время нахождения водителя в ВРЕР. Теперь людям не придется стоять целый день в очереди, чтобы попасть к окошку. А это, в сою очередь, влияет на производительность работы и положительный имидж Госавтоинспекции.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.