• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Facebook появились видеокомментарии

    Опубликовано: 2011-07-22 10:45:11

    Социальная сеть Facebook обновила сервис комментариев.

    Теперь благодаря новому сервису пользователи могут проиллюстрировать свои комментарии к чужим записям видеороликами с популярных видеохостингов и изображениями, вставив в сообщение ссылку на желаемый контент.

    При этом в тексте комментария появятся как изображение, так и ссылка на него. Видеоролик, опубликованный в комментарии, можно посмотреть, не покидая страницы обсуждения. Ссылка на фотографию или ролик с видеохостинга также будут отображаться в тексте комментария. При этом просмотр видео можно осуществить, не покидая соцсети. При желании эскиз веб-страницы, фотографию или видео можно удалить из текста комментария, нажав на ссылку Remove Preview.

    На сторонних сайтах, которые используют плагин комментариев Facebook, функция работать не будет. Ранее преобразование ссылок в эскизы было возможно только для постов на стене Facebook. Аналогичная функция присутствует и в российской социальной сети «ВКонтакте».

    Как сообщалось, Facebook совместно со Skype запустили функцию видеочата.

    По материалам: Зеркало недели

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.