• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев отметит День крещения Руси

    Опубликовано: 2011-07-20 15:10:04

    28 июля в 18:00 в Киеве на Певческом поле начнется празднование Дня крещения Руси‎. Торжественные мероприятия также пройдут в Москве и Минске.

    В Киеве хэдлайнером музыкального шоу станет российская певица Елена Ваенга. Также в концерте примут участие хор киевской духовной академии и семинарии, группы "С.К.А.Й." и "Джанго", сообщает Kievpress.

    В Москве праздничный концерт, ведущим которого будет Иван Охлобыстин, состоится на Поклонной горе в парке Победы. На сцену выйдут Алексей Белов (лидер группы "Парк Горького"), Петр Мамонов, группы "Воскресение", "Уматурман" и "Братья Карамазовы". В Минске в Доме Москвы в честь празднования Дня крещения Руси пройдут выступления камерных и народных коллективов.

    В этом году за праздничным действом можно будет наблюдать при помощи видеомоста между Киевом и Москвой. Телевизионную трансляцию будут осуществлять Первый национальный телеканал Украины и российский канал ТВЦ.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.