• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фанов-хулиганов будут судить прямо на стадионе

    Опубликовано: 2011-07-15 23:00:24

    Верховная Рада приняла закон, согласно которому болельщиков, совершивших административные правонарушения, будут судить по ускоренной процедуре. Закон будет действовать только во время Евро-2012 и еще 30 суток после финального матча в Киеве, сообщает Weekly.ua.

    "Мы не сами придумали этот закон, таким было требование УЕФА. Дела задержанных за административные правонарушения, а попросту говоря, хулиганство, будут рассматриваться прямо на стадионах в специально оборудованных помещениях и в течение суток объявлять приговор. Приговоров будет всего два: либо внесение в "черный список", что автоматически подразумевает запрет нарушителю на дальнейшее посещение матчей и присутствие на других акциях, связанных с футболом, либо - для иностранцев - депортация из страны в течение 24 часов без права на обжалование", - объяснил вице-президент Федерации футбола Украины Александр Бандурко.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.