• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван величайший певец в истории

    Опубликовано: 2011-06-29 08:00:57

    Десять миллионов читателей New Musical Express определили вокалиста №1 в истории. Им стал поп-король Майкл Джексон, в последний момент одолевший своего прижизненного друга, вокалиста Queen Фредди Меркьюри. Джексон победил с разгромным результатом: средняя оценка его таланта упомянутыми 10 млн пользователей (плюс 4 тысячами комментаторов в сети Facebook) составила 9,02 из 10, в то время как результат Меркьюри был 8,39, передает openspace.ru.

    Обоих музыкантов при жизни связывали не только дружеские, но и творческие отношения: в марте этого года стало известно, что музыканты Queen намерены опубликовать ранее официально не издававшиеся совместные записи Джексона и Меркьюри.

    Третье место по результатам опроса досталось Элвису Пресли (Elvis Presley, средняя оценка 7,17), четвертое — Экслу Роузу (Axl Rose, 6,47). Единственной вошедшей в первую десятку женщиной оказалась Арета Франклин (Aretha Franklin), единственным певцом, дебютировавшим за последние 25 лет, стал Мэттью Бэллами (Matt Bellamy) из Muse, занявший 11 место.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.