• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свидание с Бритни Спирс обойдется киевским фанам в 13,5 тыс.грн.

    Опубликовано: 2011-06-23 18:00:17

    Во время визита американской поп-звезды Бритни Спирс в Киев поклонники получат возможность лично встретиться с кумиром и побывать на "закулисной кухне". Кроме обычных билетов на концерт, который состоится 27 сентября в столичном Дворце спорта в рамках Femme Fatale Tour, агентства предлагают VIP-пакеты.

    Как сообщает агентство "Премьера", билеты на киевский концерт поп-дивы уже поступили в продажу. Цены за место в фан-секторе начинаются от 390 грн. и доходят до 1790 грн. перед сценой. Места в VIP-зонах – от 1190 до 9990 грн.

    Лично встретиться со звездой и заглянуть за кулисы, куда обычно зрителей не пускают, можно будет, заплатив порядка 13570 грн. за VIP-пакет. В него также входит премиум-билет, книга о турне с автографом, эксклюзивный сувенир на память, коллекционный ламинированный плакат.

    Также можно приобрести "Закулисный пакет" за 4500 грн., в который включен входной билет с возможностью раннего входа в зал, посещение закулисья, эксклюзивный сувенир и коллекционный ламинированный плакат.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.