• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство Греции одобрило новый пакет антикризисных мер

    Опубликовано: 2011-06-23 14:30:31

    Правительство Греции единогласно одобрило новый пакет антикризисных мер. Речь идет о среднесрочной финансовой программе до 2015 года, сообщают Вести.

    Согласно документу, бюджет сократят на 28 миллиардов евро. Это необходимо для того, чтобы получить очередной кредит от МВФ и спасти страну от дефолта.

    Новости о замораживании социальных программ и распродаже государственных активов иностранным компаниям спровоцировали новую волну протестов. Демонстрации прошли во всех крупнейших городах.

    Так, на улицах Афин к лидерам профсоюзов и работникам госсектора присоединились примерно 30 активистов в спартанских костюмах. До греческой столицы из Спарты они добирались пешком, шли четыре дня. По их словам, руководство Греции не должно забывать о боевом духе своего народа. Протестовать обещают до победного конца.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.